У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Russian Dog Federation

Объявление

W H O   A R E   W E ?


 

Первая в мире Российская Федерация собаководов в сфере TS3 и TS4.

Сообщество существует с февраля 2013 года и на сегодняшний день продолжает развиваться и набирать обороты. Именно здесь воплощаются все мечты, особенно если у вас нет возможности заниматься кинологией в реальной жизни. У вас есть огромный шанс показать своих подопечных, завоевать титулы, награды, да и просто испытать и проявить себя.

____________________________________________________

 

Кроме того, здесь вы можете поближе познакомиться с кинологами TS3 и TS4 и влиться в жизнь сообщества.

Н А Ш И    П А Р Т Н Е Р Ы


 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Dog Federation » FAQ » Система денег на форуме - поощрение пользователей


Система денег на форуме - поощрение пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Система денег на форуме.

Под вашей аватаркой в темах отображается поле "деньги":

http://s6.uploads.ru/t/3lhJ4.png

Количество единиц денег зависит от кол-ва написанных вами сообщений, а так же деньги могут прибавляться модераторами или вычисляться.

Информация:
1. За каждое сообщение и тему автоматически прибавляется 10 единиц, поэтому не прибавиться деньги совершенно не могут.
2. Деньги могут быть прибавлены за участие в конкурсах/испытаниях/соревнованиях форума, а также за выполнение квестов, получение пожертвований в питомник или с продажи ваших собак. Количество выигрышных денег может быть совершенно разным, в зависимости от вида состязания.

Часто задаваемые вопросы:
1. "Я не могу изменить кол-во своих денег! Как это сделать?".
- Никак, это доступно только модераторам сайта. Пользователям эта функция закрыта.
2. "У меня отобрали деньги, но я ничего не нарушал!".
- Возможно, вы плохо знаете правила форума, тем более вычислить деньги без обоснования модератор не в праве.
3. "Для чего вообще нужны эти деньги?".
Система денег на сайте была сделана для того, чтобы можно было покупать/продавать собак, получать призы за конкурсы, квесты и т.д.

Если у вас появились вопросы насчет денег, вы можете задать их в этой теме.

2

добрый вечер, у меня возник небольшой вопрос. в теме все расписано более чем доступно, как устроена система мне понятно. но не понятно одно: зарегистрировалась я вчера, отправила всего одно сообщение, а на счету 14 единиц валюты. то есть 10 были начислены за сообщение на форуме, так откуда же еще 4? или это что-то вроде стартового капитала? в конкурсах, квестах и другой подобного рода деятельности участия пока не принимала


Вы здесь » Russian Dog Federation » FAQ » Система денег на форуме - поощрение пользователей