У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Russian Dog Federation

Объявление

W H O   A R E   W E ?


 

Первая в мире Российская Федерация собаководов в сфере TS3 и TS4.

Сообщество существует с февраля 2013 года и на сегодняшний день продолжает развиваться и набирать обороты. Именно здесь воплощаются все мечты, особенно если у вас нет возможности заниматься кинологией в реальной жизни. У вас есть огромный шанс показать своих подопечных, завоевать титулы, награды, да и просто испытать и проявить себя.

____________________________________________________

 

Кроме того, здесь вы можете поближе познакомиться с кинологами TS3 и TS4 и влиться в жизнь сообщества.

Н А Ш И    П А Р Т Н Е Р Ы


 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Dog Federation » ПРИВЕТСТВИЕ » Привет из Италии!


Привет из Италии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надеюсь, это хорошо, я пишу с помощью переводчика. Мне было так любопытно присоединиться к этому сообществу, поэтому я решил попробовать. Если вам нужен лучший язык, я больше не буду писать. Вот моя презентация!

1. Твое настоящее имя и фамилия: Stefania Soggiu
2. Твой возраст: 32
3. В какой стране ты живешь: Italy
4. В каком городе ты находишься: Colli del Tronto
5. Есть ли у тебя свой питомник: Не в реальной жизни.
6. Как давно ты в RDF: Зарегистрирован:  16-03-2016
7. Чего ты хочешь добиться здесь: Я надеюсь показать здесь своих собак, завести новых друзей и улучшить свою линию разведения собак.
8. Расскажи немного о себе (увлечения, хобби, интересы): Я итальянская девушка, которая любит Border Collies, мне нравится играть в игры (я играю в TS3, TS4 и World of Warcraft), мне нравится показывать своих виртуальных собак, и я показываю их уже на SUKC и SFCI.
К сожалению, у меня нет собак в реальной жизни.
Имя и ссылка моего питомника: Mionlach
И моя ссылка ВК: ВК
Надеюсь поиграть со всеми вами скоро!  :blush:

2

Hello! Welcom!!!

3

Welcome!)


Вы здесь » Russian Dog Federation » ПРИВЕТСТВИЕ » Привет из Италии!