У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Russian Dog Federation

Объявление

W H O   A R E   W E ?


 

Первая в мире Российская Федерация собаководов в сфере TS3 и TS4.

Сообщество существует с февраля 2013 года и на сегодняшний день продолжает развиваться и набирать обороты. Именно здесь воплощаются все мечты, особенно если у вас нет возможности заниматься кинологией в реальной жизни. У вас есть огромный шанс показать своих подопечных, завоевать титулы, награды, да и просто испытать и проявить себя.

____________________________________________________

 

Кроме того, здесь вы можете поближе познакомиться с кинологами TS3 и TS4 и влиться в жизнь сообщества.

Н А Ш И    П А Р Т Н Е Р Ы


 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Dog Federation » ОБО ВСЁМ » А как Вы узнали про РДФ?


А как Вы узнали про РДФ?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здравствуйте, я недавно задалась таким вопросом, как Вы узнали про РДФ? Я вот, например, увидела ссылку в группе ВКонтакте Dogs Forever, перешла и зарегистрировалась :whistle:
А как Вас судьба свела с этим обществом людей-собачников?

2

Мне по-моему кто-то сказал про группу, а потом я уже и на сайте зарегистрировалась

3

Не захотела расставаться с собакой и перешла из дуса вслед за заводчиком

4

Узнал от Дианы)) Когда она в группе Хала стала постить собак, я нашел группу, первой мыслью было: "Что за бред? Как на это можно тратить время?!"
Как же я был недальновиден -_\
Сижу вот, скрины обрабатываю на испытания... %-)

5

на группу наткнулась довольно давно, если ен ошибаюсь увидела ссылку а группе про лошадей в симс 3, хотя точно не помню...

6

Я активно показать своих собак на другом форуме, что некоторые из ваших членов присоединились. Я закончил тем, что искали вам сайт, и теперь я здесь. :)

7

Член этого форума, мой друг, сказал мне об этом сообществе и я решил присоединиться к как я хотел показать своих собак, чтобы больше людей :)

8

Непомню х) Вроде как нашла где то ссылку и вступила:)

9

Наткнулась на группу в контакте. Около месяца сидела там, а потом увидела ссылку на этот форум и зарегистрировалась тут))))

10

Нашла в вк:D

11

Нравятся закрытые сообщества такого типа.Потянуло на собак и найти Вас было не сложно посредством вк :)

12

Мой ответ банален, искала группы про собак симов, и нашла вашу) ну так и на сайт наткнулась)

13

Я активно показать своих собак на другом форуме, что некоторые из ваших членов присоединились.

14

Ранее сидела только на рхф (что делаю и сейчас), но в одной беседке показали милого кремового пса, понравился.Решила вернуться сюда, да и потому, что в жизни у самой собаки есть, хочу в симсе попробовать тоже ими заниматься.

15

Сидела  искала в вк группы про симс и животных, сначала нашла группу одну где были фри фри, аджилили и т.п, мне стало интересно и я стала искать дальше, и наткнулась на РДф.)

16

Наткнулась на группу в ВК (про лошадей в симс 3) :shine:

17

Я спросила как в выставке учавствавать и мне посоветовали Вашу группу, а там я уже узнала про RDF  8-)

18

Я активно показать своих собак на другом форуме, что некоторые из ваших членов присоединились. Я хотел быть членом :)

19

Через РЕС)

20

Через тёрки х)


Вы здесь » Russian Dog Federation » ОБО ВСЁМ » А как Вы узнали про РДФ?