У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Russian Dog Federation

Объявление

W H O   A R E   W E ?


 

Первая в мире Российская Федерация собаководов в сфере TS3 и TS4.

Сообщество существует с февраля 2013 года и на сегодняшний день продолжает развиваться и набирать обороты. Именно здесь воплощаются все мечты, особенно если у вас нет возможности заниматься кинологией в реальной жизни. У вас есть огромный шанс показать своих подопечных, завоевать титулы, награды, да и просто испытать и проявить себя.

____________________________________________________

 

Кроме того, здесь вы можете поближе познакомиться с кинологами TS3 и TS4 и влиться в жизнь сообщества.

Н А Ш И    П А Р Т Н Е Р Ы


 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Dog Federation » ОБО ВСЁМ » А как Вы узнали про РДФ?


А как Вы узнали про РДФ?

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Здравствуйте, я недавно задалась таким вопросом, как Вы узнали про РДФ? Я вот, например, увидела ссылку в группе ВКонтакте Dogs Forever, перешла и зарегистрировалась :whistle:
А как Вас судьба свела с этим обществом людей-собачников?

21

рыскала в интернете, искала допы. Наткнулась на один из питомников а оттуда уже и в рдф)

22

Лазила по групам симс обычны, и заметила фотку спросила и т.д познакомилась с заводчиком питмонкиа он мне всё рассказал.

23

Меня Малина затащила сюда : D Cама уже давно уже не ведёт питомник с риджбеками, а я так и осталась

24

Вспомнила, что в городе есть конный клуб, но поскольку лошадей я не очень люблю, решила поискать такое для собак. Лазила по группам симс 3, нашла рекламу питомника и так постепенно добралась до самого РДФ с:

25

В первые услышала об RDF в одном из питомников, потом уже зарегистрировалась на форуме.

26

Ну, думаю, и я поделюсь своей ну слишком ожидаемой историей.

В тот вечер я, по своей ужасной привычке, прогуливался по группам РЕСа. Сладко попивая свой латте, я уже, хотел было, оставить эту затею пойти заняться делом по полезнее. Но я наткнулся на одну группку, где в ссылках высветилась группа РДФ.
"- А что б не зайти? --" подумал я и сию секунду перешёл по ссылку.

Но счастье моё было недолгим, так как я осознал, что мой системный блок просто не потянет данную игру. Так и забылся РДФ на целый учебный год, который выдался для меня очень трудным.

Вернуться мне довелось только январём 2017 года. Полный сил и энергии, а ещё новеньким ноутбуком, я решился таки пустить корни здесь. Вот так сижу и скриню собак для регистрации в базу.

И я счастлив, да. Очень странная история, но ладно, так сойдёт.

27

Вчера, просматривая группы по симс (питомники) увидела ссылку на группу, а там уже ссылку на форум. Так я сюда и пришла.

28

Нашла ссылку на РДФ в каком-то питомнике,show leonalt вроде

29

В беседе хендлеров одна знакомая рассказала Х)

30

Однажды увидела как в группе питомника проводиться выставка,  ( тогда я не знала что такое обработка и тд. ) ну в общем нафоткала собак написала анкету, и всё запорола, потом мне помогла Варя, я ничё не поняла и решила больше этим не заниматься, прошло там где то 2-3 месяца, я тогда капец была тупой что не знала что означает закрытая группа, увидела рдф и решила что группа не работает, потом с помощью такой волшебной вещи, как ютуб, я поняла что надо подать заявку, ну а дальше вы всё сами знаете

31

Я узнала про РДФ по похождения многих групп. Так мне стало интересно и я решила попробовать :flirt:

32

Гордо засидая в одной из групп с тематикой мини КК, увидел историю одного из админов. Там чётко упоминалось РДФ, что я, собственно, и начал искать. Интересно же стало, что из себя это представляет. Нашёл, сижу, радуюсь. Третий месяц. Немного банально, как без этого.

33

Сперва я увлекалась темой виртуальных конных заводов. Довольно долго наблюдала за RUSSIAN EQUUS SIMS, и, так-как многие кто занимаются лошадьми увлекаются и собаками, увидела что есть виртуальные питомники.  Уже не помню какими путями добралась до Russian Dog Federation. Для моего симса лошади довольно тяжелы, я решила попробовать заняться собаками. Вот так я оказалась тут)

34

Лазала по группам про собак, вбила в поисковик "Russian Dog Federation" и нашла эту группу. Далее зарегистрировалась на форуме, вот и вся стори

35

Нашла питомник,название уже не помню, а в ссылках был РДФ и стало очень интересно наблюдать за участниками,далее пошло поехало х)

36

Искала различные дополнения к моим недособакам, наткнулась на группу. Сейчас стараюсь влиться в коллектив

37

Кто-то из знакомых выкладывал фото с обработкой собак
Постепенным поиском нашла РДФ :D

38

Играла в Dogdayzz, у нас был парт, человечек из этого парта рассказал и пригласил присоединиться. Но до этого тоже слышала в группе ВКонтакте Dogs Forever, но как-то криво объяснили там что это и не было желания даже смотреть.

39

Как то в РЕСе  кто то посвистывал о мире собак в симсе, несколько лет приглядывалась. Вот, решила х)


Вы здесь » Russian Dog Federation » ОБО ВСЁМ » А как Вы узнали про РДФ?